您当前的位置: 首页» 学生管理» 党员发展

研究生管理信息系统

教师服务系统 学生服务系统

友情链接

党员发展

研究生学院2015年党校培训合格名单

作者: | 发布日期:2015-12-04
 根据校党委组织部指导要求,研究生学院党委讨论研究决定于11月中旬举办党课培训和教育实践活动,参与培训的入党积极分子人数为477人。经课程考试、党课总结综合考核,共有李泽等270名学生通过党课考试,其中24人获得优秀。
2015年党校培训合格名单
党支部 姓名 等级 党支部 姓名 等级
材料党支部 张志慧 合格 药化党支部 肖蕾 优秀
材料党支部 王美美 合格 药化党支部 宋红岩 优秀
材料党支部 高群 合格 药化党支部 周蒙 合格
材料党支部 侯晓蒙 合格 药化党支部 束学野 合格
材料党支部 李伟坡 合格 药化党支部 冯文雅 合格
材料党支部 马磊 合格 药化党支部 冯佳 合格
材料党支部 路龙 合格 药化党支部 胡佳 合格
材料党支部 石康柠 合格 药化党支部 张爱心 合格
材料党支部 邵明杰 合格 药化党支部 田海伟 合格
材料党支部 张帆 合格 药化党支部 方倩 合格
材料党支部 卢景秀 合格 药化党支部 王昆亭 合格
材料党支部 周尧 合格 药化党支部 王敏 合格
材料党支部 孙萃芳 合格 药化党支部 李志远 合格
材料党支部 何阳 合格 药化党支部 郑义 合格
材料党支部 刘雪萍 合格 药化党支部 刘娜 合格
材料党支部 李海洋 合格 药化党支部 魏宇静 合格
材料党支部 李宝芝 合格 药化党支部 黄似锦 合格
材料党支部 冀晓磊 合格 药化党支部 徐英格 合格
材料党支部 王艳江 合格 药化党支部 董玉 合格
材料党支部 王杨 合格 药化党支部 孔琳 合格
材料党支部 王子超 合格 药化党支部 连文芳 合格
电气党支部 孙晨 合格 药化党支部 徐朝洁 合格
电气党支部 郑小红 合格 药化党支部 王慧春 合格
电气党支部 张令伟 合格 药化党支部 刘润娇 合格
电气党支部 贾云聪  合格 艺术党支部 王玉婷 优秀
电气党支部 杜晨琛 合格 艺术党支部 韩世亚 优秀
电气党支部 李晓鹏 合格 艺术党支部 张日敏 优秀
电气党支部 刘亚东 合格 艺术党支部 何亚茹 合格
电气党支部 李金水 合格 艺术党支部 董盈辰 合格
电气党支部 陆东 合格 艺术党支部 侯婕 合格
电气党支部 杨泽坤 合格 艺术党支部 周晓丹 合格
电气党支部 邢羽 合格 艺术党支部 刘芮青 合格
电气党支部 杨亚惠 合格 艺术党支部 向琴 合格
电气党支部 甄士博 合格 艺术党支部 姚思悦 合格
电气党支部 牛孟然 合格 艺术党支部 郎建南 合格
电气党支部 王红飞 合格 艺术党支部 郭晓田 合格
电气党支部 王永婧 合格 艺术党支部 张梦雪 合格
电气党支部 郝利东 合格 艺术党支部 董雅娇 合格
电气党支部 庞莹 合格 艺术党支部 李亚茹 合格
电气党支部 霍佳楠 合格 艺术党支部  张怡楠  合格
电气党支部 尹进 合格 艺术党支部 王亚亚 合格
电气党支部 韩永朋 合格 艺术党支部 魏星洁 合格
电气党支部 杜彬 合格 艺术党支部 郭嘉璇 合格
电气党支部 郭亚洁 合格 艺术党支部 钱晓品 合格
电气党支部 冯佳威 合格 艺术党支部 高雪微 合格
电气党支部 刘乐 合格 艺术党支部 郝晓朋 合格
电气党支部 程振华 合格 艺术党支部 宋扬 合格
电气党支部 李艳超 合格 艺术党支部 夏邢飞 合格
纺织党支部  李丹 合格 艺术党支部 魏婷 合格
纺织党支部 闫小宇 合格 艺术党支部 单海娟 合格
纺织党支部 杨光 合格 艺术党支部 刘智敏 合格
纺织党支部 万莹 合格 艺术党支部 张瑶 合格
纺织党支部 崔舜婷 合格 影视党支部 崔嘉桐 合格
纺织党支部 田文强 合格 影视党支部 刘爽爽 合格
纺织党支部 刘宇 合格 影视党支部 陈璐 合格
高教党支部 李泽 优秀 影视党支部 郑之琳 合格
高教党支部 李文文 合格 建工党支部 孟德志 合格
高教党支部 王慧蕾 合格 建工党支部 邹韦唯 合格
高教党支部 靳莹莹 合格 建工党支部 张海霞 合格
高教党支部 曹雪宏 合格 建工党支部 王兰 合格
管理党支部 杜晓丽 优秀 建工党支部 俞海珊 合格
管理党支部 杨鑫 优秀 建工党支部 郝红红 合格
管理党支部 刘克岩 合格 建工党支部 倪菲菲 合格
管理党支部 王震 合格 建工党支部 宋帅 合格
管理党支部 申晓敏 合格 建工党支部 武红周 合格
管理党支部 金益波 合格 建工党支部 赵丛丛 合格
管理党支部 单楠楠 合格 建工党支部 郭晓康 合格
管理党支部 吴玉斌 合格 理学党支部 王治福 优秀
管理党支部 田亚军 合格 理学党支部 李义磊 优秀
管理党支部 王敏 合格 理学党支部 范晓娟 合格
管理党支部 刘大民 合格 理学党支部 田兴波 合格
管理党支部 赵彩 合格 理学党支部 刘繁 合格
化工党支部 邢山川 优秀 理学党支部 刘思洁 合格
化工党支部 郝京华 优秀 理学党支部 郝赟 合格
化工党支部 栗晓特 优秀 理学党支部 刘龙 合格
化工党支部 程刘备 优秀 理学党支部 初伟伟 合格
化工党支部 李未康 优秀 理学党支部 王柯静 合格
化工党支部 张赛 优秀 理学党支部 王增垚 合格
化工党支部 周剑 优秀 理学党支部 楚飞鸿 合格
化工党支部 霍玲玲 优秀 理学党支部 田立刚 合格
化工党支部 田月 优秀 理学党支部 李迎军 合格
化工党支部 蒋翠媛 合格 理学党支部 孙冰志 合格
化工党支部 刘硕磊  合格 生工党支部 孙功 合格
化工党支部 孙涛略 合格 生工党支部 韩武洋 合格
化工党支部 曹占欣 合格 生工党支部 杨坤 合格
化工党支部 王建勋 合格 生工党支部 赵一 合格
化工党支部  谢凯旋 合格 通信党支部 贾宝青 合格
化工党支部 廉新培 合格 通信党支部 杨蒙 合格
化工党支部 杜慧丽 合格 通信党支部 卢兰兰 合格
化工党支部 史新乐 合格 通信党支部 庞少博 合格
化工党支部 赵少博 合格 通信党支部 靳晓栋 合格
化工党支部 李彦林 合格 通信党支部 刘金星 合格
化工党支部      孟晓玉      合格 通信党支部 周妍 合格
化工党支部 张思思 合格 通信党支部 赵雪 合格
化工党支部 刘亚伟  合格 通信党支部 闫献莲 合格
化工党支部 张萌 合格 通信党支部 杨旭阳 合格
化工党支部 赵月 合格 通信党支部 李雪燕 合格
化工党支部 赵途 合格 通信党支部 李蕊 合格
化工党支部 胡甜甜 合格 通信党支部 彭酉乾 合格
化工党支部 陈蜜蜜 合格 通信党支部 孙涛 合格
化工党支部 张紫恒 合格 外语党支部 熊玉晨 合格
化工党支部 张玉婷 合格 外语党支部 肖岚方 合格
化工党支部 王玉莹 合格 外语党支部 王银凤 合格
化工党支部 张世超 合格 外语党支部 董紫薇 合格
化工党支部 李刚 合格 外语党支部 刘玉洁 合格
化工党支部 康彩红 合格 文法党支部 刘倩男 优秀
化工党支部 王路  合格 文法党支部 蔡宁 合格
化工党支部 张蒙蒙 合格 文法党支部 王元礼 合格
化工党支部 郝相儒 合格 文法党支部 张冲 合格
环工党支部 卢怡昕 优秀 文法党支部 王雪平 合格
环工党支部 王涛 优秀 文法党支部 康志玲 合格
环工党支部 王姗姗 合格 文法党支部 吴思佳 合格
环工党支部 张晓玮 合格 文法党支部 宋旭 合格
环工党支部 穆思图 合格 文法党支部 高琼 合格
环工党支部 韩佳颐 合格 文法党支部 李胜媛 合格
环工党支部 田杰 合格 文法党支部 张高鹏 合格
环工党支部 陈子丹 合格 文法党支部 邢晓进 合格
环工党支部 茹星瑶 合格 文法党支部 陈娇娇 合格
环工党支部 梁晓红 合格 文法党支部 马建伟 合格
环工党支部 王山辉 合格 文法党支部 刘清朝 合格
环工党支部 王宁 合格 机械党支部 杨亚慧 优秀
环工党支部 王贺飞 合格 机械党支部 刘东岳 优秀
环工党支部 张超 合格 机械党支部 齐康花 合格
环工党支部 么瑞静 合格 机械党支部 孙晓婷 合格
环工党支部 李晓玉 合格 机械党支部 陈国庆 合格
环工党支部 冯超 合格 机械党支部 赵雷 合格
环工党支部 赵德华 合格 机械党支部 江万里 合格
计算机支部 蔡伽 合格 机械党支部 李彪 合格
计算机支部 陈凯悦 合格 机械党支部 田杰宇 合格
计算机支部 李锴 合格 机械党支部 贾雨尧 合格
计算机支部 郭东方 合格 机械党支部 耿泽伟 合格
计算机支部 张涛 合格 机械党支部 刘平 合格
计算机支部 王敏 合格 机械党支部 田磊 合格
计算机支部 李瑞 合格 机械党支部 单劼 合格
计算机支部 陈慧琳 合格 机械党支部 任玉松 合格
XML 地图 | Sitemap 地图